Futian.Ru
Yiwu China Commodity City
главная | новости | в Избранное | контакты
Поиск товара | Доставка грузов | Как приехать в Иу? | Бизнес в Китае | Консультации
 Поиск   

Основные группы товаров


Контейнерные перевозки – самый популярный вид доставки грузов из Китая


Международные грузоперевозки – это важная и неотъемлемая часть бизнеса, связанного с экспортно-импортной деятельностью. Рынок транспортных услуг насыщен предложениями о надежных и быстрых поставках из Китая в Россию и страны СНГ. Поэтому владельцы крупных бизнесов предпочитают обращаться к опытным и юридически грамотным специалистам в области таможенного оформления грузов.

В транспортных компаниях в свою очередь прослеживается тенденция к специализации в определенном секторе. Так, автомобильные перевозки чаще всего используются в пределах одной страны или ближнем зарубежье. Перевозки грузов из Китая с привлечением железнодорожного и автомобильного транспорта популярны в районе Манчжурии и Читинской области. Авиаперевозки особенно актуальны на межконтинентальных направлениях и по срокам опережают все другие виды доставки (5-7 дней). Однако самым популярным и востребованным способом транспортировки товаров из Китая является морская контейнерная перевозка. Многие транспортные компании делают ставку на данный вид транспорта, т.к. это самый сбалансированный по временным и материальным затратам способ грузоперевозки. Кроме того, используя контейнерные перевозки, можно охватить все торговые территории Китая (и северные, и южные провинции). Так, крупные портовые города Шанхай и Нинбо обслуживают юго-восток страны с масштабным торговым центром Futian (пров. Чжецзян, г. Иу), из которого ежедневно отправляются более 200 контейнеров.

Стоимость доставки товара из Китая складывается из многих составляющих: складские и портовые расходы, таможенное оформление, затраты на сертификацию и т.д. Тем не менее, опытный специалист всегда обеспечит своему клиенту полный пакет услуг в срок (доставка контейнера морем 35-45 дней). Кроме того, в помощь начинающему предпринимателю транспортники предлагают доставку сборных грузов из Китая. Этой услугой часто пользуются и крупные бизнесмены, если, например, хотят оперативно получить крупногабаритные образцы от китайского производителя.

складывается из многих составляющих: складские и портовые расходы, таможенное оформление, затраты на сертификацию и т.д. Тем не менее, опытный специалист всегда обеспечит своему клиенту полный пакет услуг в срок (доставка контейнера морем 35-45 дней). Кроме того, в помощь начинающему предпринимателю транспортники предлагают . Этой услугой часто пользуются и крупные бизнесмены, если, например, хотят оперативно получить крупногабаритные образцы от .

В современном транспортно-логистическом бизнесе клиентами ценится прозрачность всей транспортной схемы и доступность информации о местонахождении груза. Основополагающее значение имеет опыт сотрудничества с конкретной компанией-перевозчиком, поэтому часто на сопроводительных документах контейнера ставится пометка о важности клиента. Самой высокой степенью важности, конечно, отличаются заказчики-новички. Таким образом, компания-перевозчик зарабатывает авторитет и расширяет круг своих заказчиков.

За последние годы в Китае в условиях жесткой конкуренции выкристаллизовываются поистине мощные компании-профессионалы в области транспортно-логистических услуг. Теперь регулярная доставка товаров из Китая оптом – это важнейшая часть бизнеса, которую можно доверить высококлассным специалистам.

Курсы валют


1 RMB = -1 RUR
1 USD = -1 RUR
1 EUR = -1 RUR

Новости


Volvo теперь принадлежит китайскому автоконцерну Geely
Шведская автомобильная компания Volvo теперь принадлежит китайскому автоконцерну Geely.
подробнее

Бесплатная консультация
Получите бесплатную консультацию наших специалистов.
подробнее

Изменилась концепция сайта Futian.Ru
В прошлой версии сайта мы предлагали скорее информационные услуги. Теперь же, когда все необходимые соглашения с нашими партнерами достигнуты, ресурс приобрел черты проекта полного цикла.
подробнее

Все новости >>







Создание сайта и поддержка сайта - BigSiter.Ru

Блог о Китае
За что мы любим Китай.
И как Китай любит нас.
© Futian.Ru. При копировании или частичном цитировании материалов, обязательна активная видимая гиперссылка на сайт www.futian.ru. Для печатных СМИ обязательно примечание "по материалам Futian.Ru"